Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
28 апреля, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Программа «Социальный контракт» помогла исполнить мечту

1 сентября 2023
27

Напомним, что для достижения показателей национального проекта «Демография» в Республике Тыва оказывается государственная помощь жителям на условиях социального контракта. В городе Шагонаре 30 августа открылась студия графического дизайна «ART-DESING». Автором и собственником этого проекта является Алимаа Донгак.

При поддержке Министерства труда и социального развития, содействии Центра занятости населения Улуг-Хемского района Алимаа Донгак открыла свою студию графического дизайна «ART-DESING» по программе оказания социальной помощи на основании социального контракта, в целях которого предоставляется субсидия из федерального бюджета.

В конце августа 2022 года, предприниматель, пройдя комиссию, получила от государства социальную помощь в виде 350 тысяч рублей на открытие своего дела. На полученные средства закупила все необходимое оборудование, которое отвечает всем современным требованиям.

В списке оборудования входят такие аппараты, как многофункциональный принтер для печати, сканирования с возможностью книгопечатанья, аппарат для сублимированной печати на посуде и одежде, аппарат для лазерной гравировки на изделиях из бумаги, металла и дерева.

По данным Администрации Улуг-Хемского района

Фото из открытых источников

false
false
false

Аналитика и мнения