Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
18 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Росгвардейцы Тувы заняли 2 место на чемпионате Сибирского округа по стрельбе из оружия

25 апреля 2023
228

Команда Росгвардии Тувы заняла 2 место на чемпионате Сибирского округа по стрельбе из ручного стрелкового оружия, который проходил в г. Ангарске.

Стрелки выполняли три вида упражнений из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки. Каждая команда была представлена восемью участниками, среди которых двое – женского пола, они состязались в стрельбе из пистолета (спокойный и скоростной режимы).

Среди членов команды республиканского Управления меткой стрельбой отличился сотрудник ОМОН «Адыг», старший прапорщик полиции Темир С., выбивший в дисциплине А – 3 (стрельба из автомата Калашникова) 285 очков. Тем самым он подтвердил звание мастера спорта. Также он выиграл скоростную стрельбу, завоевав для команды две золотые медали. Среди мужчин, выполнявших упражнение из пистолета Макарова, военнослужащий Управления, старший лейтенант Сарыглар С. удостоен бронзы.

По результатам трехдневных соревнований команда из Тувы заняла второе место, уступив на пару очков лишь Новосибирскому территориальному органу.

Фото Росгвардии по РТ

false

Аналитика и мнения