Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Росгвардия Тувы ждет граждан на прием

3 декабря 2020
54

В рамках Всероссийского дня приёма граждан начальник Управления Росгвардии по Республике Тува Андрей Кук проведет прием граждан по личным вопросам 14 декабря, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

В этот день с 12.00 до 20.00 часов по местному времени полковник полиции Андрей Дмитриевич будет проводить приём военнослужащих, сотрудников, членов их семей и граждан по личным вопросам. Жители Тувы смогут получить разъяснения о деятельности подразделений Управления Росгвардии по Республике Тыва в пределах установленных полномочий.

Приём граждан будет осуществляться в строгом соответствии с правилами соблюдения санитарно-эпидемиологических мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции: обязательным условием приёма граждан является наличие у посетителей медицинских перчаток и маски для защиты органов дыхания. Приём граждан будет осуществляться только по предварительной записи по телефону: 8(39422) 3-48-96 и будет проходить по адресу: г. Кызыл, ул. Дружбы 118, конференц-зал (2 этаж).

В допуске в помещения Управления Росгвардии будет отказано в следующих случаях:

-заявитель и уполномоченное лицо с повышенной температурой тела, либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявителей, которые должны находиться на карантине или самоизоляции; -заявителей, предварительно не записавшихся на приём; пришедших с опозданием указанного в предварительной записи на приём времени проведения приёма; пришедших ранее установленного для заблаговременного прибытия на приём времени, до наступления времени, установленного для заблаговременного прибытия на приём. Схема проезда от остановки общественного транспорта «Дом быта» прилагается.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения