Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

«Россети» пополнились новыми руководителями

7 октября 2020
67

Сразу два назначения в группе «Россети»: в ЦИУС и МЭС Сибири – новые руководители, сообщает @tmgnews17 .

Дмитрий Очайкин возглавил центр инжиниринга и управления строительством «Россети ФСК ЕЭС». С 2017 года он был генеральным директором филиала «Россети ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири. Задачами Дмитрия станет осуществление строительства объектов ЕНЭС, а также масштабирование компетенций Центра в российской электроэнергетике.

Генеральным директором филиала «Россети ФСК ЕЭС» - МЭС Сибири стал Александр Терсков, отвечавший в последнее время за управление производственными активами «Россетей». В 2019-2020 гг. он работал заместителем главного инженера «Россети ФСК ЕЭС», в 2016-2019 гг. - первым заместителем генерального директора - главным инженером МЭС Сибири. Приоритетные задачи Терскова – дальнейшее повышение надёжности передачи электроэнергии и развитие сетевой инфраструктуры, в т.ч. для электроснабжения объектов БАМа и Транссиба, новых добывающих и перерабатывающих производств в регионе, внедрение цифровых решений в магистральных сетях Сибири.

«Россети ФСК ЕЭС» – одна из крупнейших в мире по протяженности линий и трансформаторной мощности публичных электросетевых компаний. Компания обеспечивает надежное энергоснабжение потребителей в 79 регионах России, обслуживая площадь около 15,1 млн кв. км.

ИА "ТуваМедиаГрупп" www.tmgnews.ru
Фото Россети

Аналитика и мнения