Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)

Самый быстрый Дед мороз Кызыла из Тувинского сельхозтехникума

25 декабря 2022
44

На кызылском Арбате состоялся спортивное мероприятие «Нашествие Дедов морозов». В забеге Дедов морозов победил Дед мороз из Тувинского сельхозтехникума (Нурзат Бар-оол). Второе место занял Дед мороз из КПК (Менги Шаравии). Третьим из 7 участников забега финишировал Дед мороз из школы №18 (Ай-Херел Кужугет). Всем трем Дедам морозам- призерам были вручены почетные грамоты и золотые, серебряные и бронзовые медали.

Дед мороз-чемпион завоевал также подарочный сертификат на 2,5 тыс.рублей на приобретение товаров в магазине «Спортмастер».

После забега Дед морозы- спортсмены за чтение стихов и пение раздавали детям и взрослым сладкие подарки.

Мероприятие провели Мэрия г.Кызыл и Управление спортивных мероприятий Минспорта Тувы.