Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Шолбан Кара-оол прокомментировал ежегодное послание Верховному Хуралу

14 декабря 2020
64

Руководитель республики Шолбан Кара-оол сегодня на аппаратном совещании в правительстве прокомментировал своё ежегодное послание Верховному Хуралу (парламенту) РТ. Напомним, на 2021 год был предложен целый ряд инициатив направленный на развитие региона и малых сел:

- Возможно, на первый взгляд не всегда можно уловить основные акценты. Прошу отнестись к ежегодному посланию как к документу, за которым стоят реальные задачи и судьбы людей.

О проекте «Кыштаг» глава республики выразил пожелание, чтобы каждый член правительства лично отвечал за сход граждан, где жители муниципалитетов сами решили и выбирали кого поддержать.
Руководитель республики предложил всем руководителям предприятий независимо от сферы деятельности и формы собственности еще раз проанализировать регламенты работы своих организаций.
«Главная задача – мобилизовать все возможные формы и условия работы для того, чтобы не останавливались производственные процессы, – заявил Шолбан Кара-оол. – Все люди должны иметь возможность приносить в семью заработную плату».

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения