Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
17 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Следком Тувы: Расследование уголовного дела по обвинению троих несовершеннолетних жителей продолжается

29 марта 2023
270

В Туве продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения в отношении 10-летнего мальчика действий сексуального характера, совершенные с применением насилия.

По версии следствия, в январе 2023 года трое несовершеннолетних жителей с. О-Шынаа Тес-Хемского района, действуя группой лиц по предварительном сговору, совершили иные действия сексуального характера с применением насилия в отношении малолетнего потерпевшего.

Как ранее сообщалось, троим несовершеннолетним фигурантам предъявлены обвинения по ходатайству следователя об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. По итогам разбирательства суд, учитывая их положительные характеристики, принял решение о домашнем аресте несовершеннолетних.

В настоящее время по уголовному делу, в строгом соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства и планом расследования, продолжается проведение необходимых следственных действий, целью которых является скорейшее направление уголовного дела в суд. Расследование уголовного дела находится на личном ежедневном контроле руководителя Следственного управления.

По данным СУ СК РФ по РТ

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения