Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
16 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Служу России! В Туве молодые офицеры МВД заступили на службу

22 августа 2021
58

Врио главы Тувы сегодня встретился с молодыми сотрудниками органов внутренних дел, прибывшими на службу после окончания высших учебных заведений МВД России, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17. 

В этом году после успешного завершения учебы для несения службы в органах внутренних дел республики прибыли выпускники Барнаульского юридического института и Омской академии МВД России. 

«Ежегодно офицерский корпус силовых структур пополняется новыми силами – молодыми профессионалами, офицерами, которые получили самые современные знания, прошли отличную подготовку и теперь имеют возможность реализовать свой потенциал, - отметил Владислав Ховалыг.

В этом году в нашу республику прибыли 22 выпускника образовательных учреждений МЧС, МВД, ФСИН, Пограничного Управления ФСБ России и других военно-учебных заведений. Для молодых специалистов наша республика станет местом профессионального старта, началом непростой работы. 

Уверен, что молодые офицеры найдут свое место в строю, с помощью опытных наставников успешно начнут службу и активно включатся в жизнь республики».

Как сообщали ИА «ТуваМедиаГрупп» в пресс-службе МВД по РТ, молодые сотрудники начнут работать в должности участковых уполномоченных полиции и дознавателей Управления МВД России по г. Кызылу. 

Отметим, что в прошлом году из учебных заведений МВД России прибыло 12 молодых сотрудников, а в следующем году учебу окончат 19 выпускников. 

Обращаясь к новоиспеченным сотрудникам, министр внутренних дел по РТ, генерал-майор полиции Юрий Поляков отметил, что только упорством можно достичь своей цели. «Непреодолимых ситуаций не бывает, все в ваших руках. Только трудом, честью и упорством можно добиться высот. 

Я желаю вам успехов, доброй профессиональной жизни в окружении честных, добросовестных коллег и любящей семьи. Спасибо, что выбрали нелегкую, но очень важную профессию», - поблагодарил Ю. Поляков. 

Кроме того, в честь Дня государственного флага состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников органов внутренних дел. 

Так, Благодарностью Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе поощрены заместитель начальника УНК МВД по Республике Тыва, полковник полиции Лидия Алдын-оол и начальник отдела следственной части СУ МВД по Республике Тыва, майор юстиции Дмитрий Сат. 

Медалями «100-летия образования ТНР» награждены заместитель командира ОР ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва, майор полиции Рустам Биче-оол и полковник полиции в отставке Евгений Дранащуков. 

Отметим, что подобные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации, стали доброй традицией и проводятся ежегодно. 

 

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru 

Фото пресс-службы МВД по Республике Тыва

#новоститувы #новоститывы #новостикызыл#кызыл #тувамедиагрупп #Тува #Тыва #Tuva#TMG #TMGNEWS #Tuvanews

Аналитика и мнения