Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
30 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Строительство тоджинского моста в разгаре

25 мая 2020
51

На строящемся объекте кипит работа. На сегодня проведена работа по бетонированию фундаментов опор № 1 и 2. Как говорят строители-дорожники @tmgnews17 , трудностей по строительству одного из главных дорожных объектов республики нет. В наличии имеются все необходимые инструменты и материалы. На объекте задействована специализированная техника в количестве 10 ед. и 35 дорожников. 

Жители отдаленного района, следя за работой, отмечают, что в сложное для республики время стройка моста не останавливается ни на минуту, поэтому есть уверенность, что его сдадут в срок. 

Напомним, что строительство моста через реку Большой Енисей в Тоджинском районе началось в конце марта 2020 года. После завершения работ мостовой переход будет представлять собой сооружение из моста и подходов к нему. Длина моста составит 202 метра, высота 9 метров, ширина проезжей части 9 метров и два тротуара по 1,75 метру. 

Безопасность дорожного движения будут обеспечивать 414 метров металлического барьерного ограждения и 11 дорожных знаков. 

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников 

Аналитика и мнения