Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Студентка из Тувы выиграла стажировку в Санкт-Петербурге

14 февраля 2020
62

Профстажировки.рф это реальная возможность найти потенциального работодателя будущим специалистам. Но для начала, студентам надо разобраться с кейсом. Успешно с таким заданием справилась студентка третьего курса экономического факультета ТувГУ Анжелика Ондар. Она решила задачу «Разработка проекта по строительству депо транспортной компании Балтика-Транс г. Санкт-Петербург». С 1 февраля Анжелика начала проходить практику в ООО «Балтика-Транс». За один месяц она применит свои знания на практике. Приобретет необходимые навыки и прокачает себя в будущей профессии, сообщает TMG.

Как рассказал сопредседатель ОНФ Алексей Комиссаров: «Первая волна конкурса показала, что платформа «Профстажировки 2.0» эффективна как у работодателей, так и у студентов. Для организаций ­- это удобная площадка для поиска молодых талантов. А для самих участников – возможность найти отправную точку для развития карьеры. Уже на старте мы видим рост активности конкурсантов по сравнению с началом заявочной кампании первой волны»

На платформе размещены задания от ведущих работодателей: Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ПАО «Россети», ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Квадра» и др.

www.tmgnews.ru «ТуваМедиаГрупп»

Фото пресс-службы ТувГУ

Аналитика и мнения