Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Студенты ТувГУ будут проходить практику в Центре управления регионом

18 февраля 2022
74

Сегодня, 18 января, в главном корпусе Тувинского государственного университета было подписано соглашение между ТувГУ и Центром управления регионом – автономной некоммерческой организацией по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы». Документ о сотрудничестве подписали ректор вуза Ольга Хомушку и руководитель ЦУР Майя Маскыр.

В рамках соглашения стороны будут взаимодействовать по нескольким направлениям. Планируется обучение и повышение квалификации для специалистов, обмен опытом, навыками. Также стороны будут проводить совместные образовательные мероприятия для студентов, реализовывать дополнительные образовательные программы по повышению квалификации и программ профессиональной переподготовки специалистов сторон с привлечением экспертов и научно-педагогических работников.

Студенты Тувинского госуниверситета будут иметь возможность проходить практику, стажировку в Центре управления регионом. Говорили руководители и о трудоустройстве выпускников университета, включении наиболее перспективных студентов в кадровый резерв организации.

Аналитика и мнения