Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
18 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Тимур Куулар проверил ход строительства новой школы в Бай-Хааке

16 марта 2023
123
false
false

По всей стране продолжаются работы по народной программе «Единой России». Сейчас в России больше семи тысяч школ нуждаются в капремонте. Президент поручил в течение пяти лет привести их в порядок и дополнительно построить новые. Выполнение этих важных социальных задач закреплено в народной программе «Единой России».

В Туве член президиума регионального политического совета РО партии «Единая Россия» Тимур Куулар провел мониторинг строительства общеобразовательной школы в с.Бай-Хаак Тандинского района в рамках партийного проекта «Новая школа».

Как отметил Тимур Куулар, с наступлением весны строительные работы начинают набирать обороты.

«В соответствии с распоряжением Правительства республики посетил закрепленный объект в с. Бай-Хаак, проверил ход строительства будущей школы на 825 мест. Все необходимые работы ведутся в соответствии с установленным графиком. В ходе инспектирования выяснилось, что есть вероятность задержки работ из-за отсутствия требуемого объема воды для продвижения к следующему этапу работы по строительству школы», - отметил Тимур Куулар.

Для решения этой проблемы, по словам Т. Куулара, необходимо дополнительно проработать вопрос по организации дальнейшей эффективной работы водоканала с. Бай-Хаак. Также член президиума встретился с председателем администрации Тандинского района, они обсудили дальнейшие действия по решению проблемных вопросов по строительству данного объекта.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения