Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Целевые места от Минсвязи Тувы

25 июня 2020
61

Как поступить на целевые места будущим связистам и журналистам? Четкий порядок и алгоритм действий разъяснила абитуриентам министр информатизации и связи Тувы Марина Чанзан, сообшает @tmgnews17

С ребятами провела видеоконференцию через приложение ZOOM. К эфиру подключились более 30 ​ выпускников. Марина Александровна рассказала об особенностях​ целевого места, порядке​ поступления, о предлагаемых вузах, сроках и формах подачи заявлений. Ведь победа в олимпиадах школьного уровня или высокие баллы ЕГЭ - не единственный способ попасть в хороший вуз на желаемое место.

Специфика целевого набора заключается в том, что студент учится бесплатно с последующим трудоустройством в той организации, с которой заключил договор для предоставления целевого места. Для абитуриентов, которые выберут свою специальность по направлениям информационно-коммуникационных технологий и журналистики, Министерство связи предлагает целевые места и гарантирует рабочее место в одном из республиканских предприятий связи, полиграфии и СМИ.

В условиях эпидемиологической обстановки с целью безопасности каждый поступающий может принять участие в конкурсе на целевое место, не выходя из дома. Подать заявление на целевое место можно в электронном виде с 24 июня 2020 года.

ИА «ТуваМедиаГрупп»
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения