Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
30 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Тува попала в рейтинг лучших мест от главы Ростуризма

24 мая 2021
62

Руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова в преддверии летнего сезона рассказала о популярных туристических направлениях в России. В список попала и Тува, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 со ссылкой на «Коммерсантъ».

По словам Догузовой, этим летом в тренде оздоровительный и активный отдых. Сейчас очень много поклонников такого времяпрепровождения на природе, а также любителей экотуризма. Зарина Догузова перечислила места, где искушенному туристу найдется на что посмотреть.

«Это и Кавказ, и Русский Север — Карелия с Мурманской областью, Алтай, Байкал, Красноярский край, республики Хакасия и Тува, Дальний Восток — Камчатка, Сахалин и Приморье», - рассказала Догузова.

К трендам Зарина Догузова отнесла и туры с восстановительными программами на термальных и минеральных источниках. Также она напомнила, что в России живет почти 200 народов со своей культурой и обычаями и все они на одном языковом пространстве. Именно это она считает приоритетом в выборе путешествия и напоминает, что Россия – это целый мир.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения