Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В аэропорту Кызыла открылась фотовыставка

18 ноября 2020
60

Всероссийская фотовыставка «Россия. Полет через века» сегодня в 14 часов откроется в аэропорту «Кызыл», сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». Она посвящена основным мероприятиям, проводимым к Дню народного единства в этом году по всей России и рассказывает об интересных местах разных уголков России.

Отметим, что фотовыставка нашла живой отклик в более 84 регионах страны. В этом и есть проявление нашего единства. Эпидемиологическая обстановка внесла свои коррективы, поэтому данная фотовыставка пройдет в усеченном формате без большого скопления людей.

Россия – страна с самой большой территорией в мире, побывать в каждом из  85 ее регионов смогут не все. В России живут представители более 190 народов, но лишь единицы смогут познакомиться и узнать обычаи и культуру каждого из них. Фотовыставка «Россия. Полёт через века» создана как раз для этого: увидеть всю необъятную и великую страну, полюбоваться её завораживающими пейзажами от Куршской косы до Ключевской Сопки, от заснеженного Заполярья до величественных Кавказских гор, узнать, как живут и как выглядят наши с вами соотечественники, как трудится и отдыхает огромная Россия.

Выставка приурочена к Дню народного единства.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения