Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
23 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В честь 100-летия ТНР в Кызыл привезут театральный детектив «Эраст Фандорин»

9 июня 2021
65

Театральный детектив «Эраст Фандорин» по Борису Акунину покажут на сцене Национального театра Республики Тыва, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп». Перед зрителями развернётся история, полная интриг и приключений. Стрельба, взрывы, погони, трюки - театральный детектив воплотил в себе антураж дореволюционной России, которая сменяется улицами Лондона и Парижа. Декорации, освещение спектакля, использование пиротехники, пластика создают напряженный ритм спектакля, погружая зрителя в авантюры и совершенно новую атмосферу.

Зрителей порадует звездный состав – Михаил Шкловский, Нелли Уварова, Наталья Чернявская и многие другие. Стало известно, что реквизит Российского академического молодежного театра прибудет на 4 больших фурах - в постановке будут использоваться оригинальные декорации в полном формате.

Приезд московских артистов проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Федеральная дирекция музыкальных и фестивальных программ «РОСКОНЦЕРТ» в рамках программы «Большие гастроли».

Спектакль проводится в рамках 100-летия Тувинской Народной Республики 6 и 7 июля в Кызыле в 19:00. Билеты в кассе театра. Стоимость - 1000 руб.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения