Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
28 апреля, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В кукольный театр за 1 рубль к 8 марта

3 марта 2021
57

В честь празднования Международного женского дня 6 и 7 марта в 13:00 часов в Театре кукол Тувы состоится показ спектакля «Серенький волчок» по пьесе Д. Войдака, режиссер Светлана Ондар, художник Анатолий Хертек, об этом сообщает ИА “ТуваМедиаГрупп” со ссылкой на официальную страницу театра.
По словам создателей спектакля, это сказка-колыбельная, то есть для самых маленьких. Помните, детскую колыбельную песню, где есть серенький Волчок, который должен прийти и укусить вас за бочок, а потом тащить вас что есть мочи, во лесок, под ракитовый кусток. Так вот, сказка о мальчике Диме, который рассказывает, как в детстве встретился с этим причудливым Волчком из колыбельной мамы.


В постановке использованы новые технологии – это проекционная ткань, создающая эффект парящего видеоряда, усиленная спецэффектами, генератором стелящегося сценического тумана, придающего атмосферу волшебства и сказки.
Обычная цена билета - 150 рублей. Но также и действует акция «В театр с мамой», приуроченная к Международному женскому дню 8 марта. Билет для мам с детьми будет стоить 1 рубль. Билеты можно приобрести по электронной кассе театра
http://kassa.puppets17.ru/ Касса- 2-04-63, 8-901-135-2827 , 8-999-124-02-01.


ИА «ТуваМедиаГрупп» www.mgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения