Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
30 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Кызыле проходят проверки водителей

23 апреля 2020
52

В Кызыле сотрудники Госавтоинспекции провели сплошные проверки водителей транспортных средств, сообщает @tmgnews17

В целях обеспечения контроля за соблюдением режима полной самоизоляции госавтоинспекторы Кызыла с сегодняшнего дня начали проводить сплошные проверки водителей и пассажиров транспортных средств, за исключением общественного и специального транспорта. Во время рейдовых мероприятий проверено более 100 автомобилей.

Сотрудники полиции также проверяют наличие у граждан документов, разрешающих передвижение по городу. А тех, у кого не имелось уважительной причины для выезда, сотрудники Госавтоинспекции предупреждали о недопустимости нарушения ограничительных мер.

На особом контроле находятся граждане, прибывшие из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и иных субъектов Российской Федерации, в отношении которых по предписанию врача установлены карантинные мероприятия. При выявлении таких нарушителей в отношении них применяются меры административного воздействия, предусмотренные ст. 6.3 КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения».
Другим гражданам выдаются уведомления о соблюдении мер по самоизоляции. За повторное нарушение к административной ответственности, в соответствии со ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения», привлечены 10 граждан.

Управление ГИБДД МВД по Республике Тыва просит всех с пониманием отнестись к принимаемым мерам и призывает не покидать места проживания без крайней необходимости, не подвергая себя и окружающих опасности!

ИА ТуваМедиаГрупп по данным пресс-службы МВД по РТ

Аналитика и мнения