Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
18 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Кызыле устанавливаются обстоятельства гибели отца и несовершеннолетнего сына

25 декабря 2020
53

Накануне, 24 декабря, около 12 часов в правоохранительные органы гор. Кызыла поступило сообщение об обнаружении в частном доме 52-летнего мужчины и его 12-летнего сына без внешних признаков насильственной смерти, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп».

По информации тувинских следователей, в доме проживала семья - супруги и двое сыновей, 30 и 12 лет. О происшествии сообщил коллега, пришедший около 10 часов, чтобы узнать причину отсутствия на работе хозяйки дома. В доме мужчина обнаружил четыре тела: супругов и их детей, без сознания. Прибывшим экипажем скорой медицинской помощи констатирована смерть владельца дома и подростка. Мать и старший сын госпитализированы в медицинское учреждение с предположительными признаками отравления угарным газом. Сейчас им оказывается необходимая медицинская помощь. В ходе осмотра признаков возгорания не обнаружено.

В настоящее время по уголовному делу для установления причины смерти погибших назначены судебно-медицинские экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех фактических обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по информации СУ СКР по РТ
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения