Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В МВД ознакомили с анализом преступности в Туве

21 июня 2021
61

 В Туве отмечается снижение тяжких и особо тяжких преступлений против личности. Такую статистику сегодня привел руководитель Министерства внутренних дел РТ Юрий Поляков на аппаратном совещании в республиканском правительстве, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп».
 

В течение прошлой недели на территории республики зарегистрировано 71 преступление, раскрыто 46, в том числе 17 ранее совершенных.
За неделю произошло 12 краж сотовых телефонов, из которых 2 совершены в маршрутных такси г. Кызыла. Анализ преступлений также показывает, что карманники орудуют в час пик. Именно в это время общественный транспорт перегружен.
 

Кроме того, беспечность самих граждан приводит к потери их имущества, как это произошло в Кызылском районе. Неустановленное лицо через незапертую дверь автомашины похитило сотовый телефон. Второй случай произошел в Национальном парке, сотовый телефон оставили на скамейке.
МВД по Республике Тыва напоминает гражданам быть внимательными к своему имуществу. Если вы действительно потеряли его, то перед тем, как обращаться в полицию, убедитесь, что они действительно могли оказаться объектом имущественных преступлений.
Сначала рекомендуется проверить возможные места, где вы могли потерять или забыть свое имущество и исключить возможность временного пользования вашими вещами родственниками или знакомыми.
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения