Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В МВД Тувы представили нового замминистра – начальника полиции

21 сентября 2021
75

Из кадрового резерва МВД России на должность заместителя министра внутренних дел МВД по РТ назначен полковник полиции Алексей Кежватов, сообщает ИА ТМГ. Своим приказом на должность его назначил министр МВД России, генерал полиции Владимир Колокольцев.
Сегодня, 21 сентября, министр внутренних дел республики, генерал-майор полиции Юрий Поляков в режиме видеоконференцсвязи представил личному составу своего заместителя. Представляя вновь назначенного руководителя, Поляков выразил уверенность, что большой опыт работы и профессионализм помогут ему в выполнении поставленных задач.
Кежватов Алексей Андреевич родился 26 декабря 1971 года в Мордовской АССР. Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году в должности оперуполномоченного специального отдела быстрого реагирования Управления по организованной преступности при МВД Республики Мордовия. За период службы работал на различных руководящих должностях в оперативных подразделениях органов внутренних дел Республики Мордовия, проходил службу на территории Северо-Кавказского региона.
С 2016 года занимал должность начальника Управления по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия. За время службы награжден ведомственными наградами МВД России «За доблесть в службе», «За отличие в службе» 3 степени, «За боевое содружество».

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по информации пресс-службы МВД по РТ
Фото МВД по РТ

Аналитика и мнения