Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В МВД Тувы состоялась торжественная церемония передачи новых служебных автомашин

11 мая 2021
61

9 мая в День победы в МВД по Республике Тыва состоялось торжественное вручение ключей от новых служебных автомашин, сообщает ИА ТуваМедиаГрупп». Автопарк подразделений регионального ведомства и территориальных органов внутренних дел пополнился на 12 автомобилей отечественного производства «Лада Веста», «Лада Ларгус» и «УАЗ Патриот». Транспортные средства поступили для нужд полиции Тувы из МВД России в рамках государственного оборонного заказа.

Торжественную церемонию передачи автомобилей открыл заместитель министра внутренних дел по Республике Тыва, полковник внутренней службы Владимир Данзы.

«Во все времена для любого коллектива было радостным событием – пополнить свой автопарк. Руководством МВД по Республике Тыва принимаются необходимые меры для укрепления материально-технической базы ведомства. Только за последний месяц в ряды нашего автопарка поступило более 36 новых автомашин», - отметил заместитель министра.

Все новые автомашины прошли технический осмотр, оснащены всем необходимым для несения службы и готовы к эксплуатации в сложных дорожных и погодных условиях.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru МВД по РТ
Фото МВД по РТ

Аналитика и мнения