Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
16 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В районах Тувы заслушивают отчет деятельности правительства республики за 2020 год

30 апреля 2021
64

В районах Тувы представили отчет деятельности правительства республики за 2020 год. Руководители региональных министерств рассказали об итогах в различных сферах: здравоохранении, экономике, образовании, культуре, спорте и многих других, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп».

Накануне во Дворце культуры имени О.Намдараа села Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского района и.о. министра общественной безопасности Тувы Виктор Хулер представил краткий обзор работы правительства в 2020 году. Он отметил, что прошлый год был непростым для всех. «Страдала экономика, здравоохранение столкнулось с серьезнейшими вызовами», - руководитель ведомства. Нужны были экстренные действия, без права на ошибку. Поэтому, как отметил Виктор Хулер, было важно работать в команде. Он также поблагодарил всех жителей республики, которые проявили солидарность и высокую социальную ответственность в сложный период пандемии.

И.о. министра также рассказал, какие работы велись в рамках Индивидуальной программы развития Тувы. В частности, это запуск предприятия по производству кирпича и железобетонных изделий, создание лесоперерабатывающего комплекса, строительство и ремонт дорог, мостовых переходов. В ответ актив Барун-Хемчикского района озвучил свои насущные проблемы. Рассказали, что требуется ремонт моста в местечке Час-Адыр в сумоне Эрги-Барлык. В районе ждут и ремонта автодороги «Аксы-Барлык-Барлык-Кызыл-Мажалык».

Докладчик и прибывшая рабочая группа все наказы населения учли, чтобы в скором времени по ним отработать.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения