Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
18 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В соседней Хакасии представили продукцию из Тувы

16 февраля 2021
65

В рамках празднования Шагаа-2021 столицу Хакасии посетили предприниматели, представители Министерства экономики Тувы и Фонда поддержки предпринимательства, где организовали бизнес-миссию для субъектов предпринимательства, сообщает ТуваМедиаГрупп.

Всего в бизнес-миссии пожелали участвовать девять предпринимателей из Тувы. Для абаканцев они развернули мини-ярмарку, на которой местный потребитель смог приобрести кисломолочную и кондитерскую продукции, готовые полуфабрикаты, чай и дикоросы. Тувинские мастера представили товары ручной работы из камня, дерева и ткани, выполненные в национальном стиле.

Также в рамках деловой программы Фондом ПП РТ организована встреча делегации экономического блока с Фондом развития Республики Хакасия, с посещением центра "Мой бизнес" Республики Хакасия, где сотрудники познакомились с организацией деятельности инфраструктуры поддержки бизнеса в регионе и наметили пути взаимодействия в виде организации совместных деловых мероприятий, в том числе с приглашением федеральных спикеров. На встрече обсудили и совместные проекты инвестиционного характера, что особенно важно для обеих сторон.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

 

Аналитика и мнения