Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В столице Тувы обсудили реконструкцию дороги по улице Бай-Хаакской

13 апреля 2021
59


Накануне состоялось выездное совещание мэрии Кызыла на улице Бай-Хаакской. Градоначальник Карим Сагаан-оол встретился с представителями ресурсоснабжающих организаций, которые отвечают за инженерные коммуникации. Стороны обсудили организационные вопросы в связи с предстоящей реконструкцией дороги, сообщает мэрия Кызыла ИА «ТуваМедиаГрупп».

Напомним, дорогу улицы Бай-Хаакской в этом году планируют сделать четырехполосной. Кроме расширения дорожного полотна предусмотрена прокладка тротуаров шириной в 3 метра с установкой уличного освещения. Ремонту подлежит 1,5 километра дороги. Работы по реконструкции направлены на увеличение пропускной способности и снижение аварийности на данном участке трассы. С вводом в прошлом году объездной дороги по улице 75-летия Победы и на улице Иркутской участок трассы по улице Бай-Хаакской, начиная от круговой развязки на улице Калинина до круговой развязки «Эрзин – Кызыл», стал очень оживленным.

По результатам совещания представители ресурсоснабжающих организаций сообщили, что намерены более детально изучить инженерные сети на участке, чтобы к началу ремонтных работ подготовить всю необходимую документацию и условия для проведения дорожных работ.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

 

Аналитика и мнения