Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Сут-Хольском районе заработал новый спортивный зал

21 декабря 2020
68

Новый одноэтажный спортивный зал в Сут-Хольском районе строили всем селом. Местный «Совет отцов» и администрация района возложили на себя всю ответственность, чтобы спортивное сооружение сдали под ключ в этом году. Работа кипела на стройке даже в период пандемии. И вот, 19 декабря, торжественно открыли спортивное сооружение, которое возвели в рамках губернаторского проекта «Гнездо орлят», сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

На открытие спортивного зала в Сут-Хольский район приехали именитые борцы, священнослужители из Управления Камбы-Ламы и представители Минспорта Тувы. Гости отметили, что здание было построено не только быстро, но и качественно. Его открытие позволит жителям, особенно молодежи, более рационально проводить свободное время, активнее заниматься спортом, а взрослым – оздоравливаться.

«Ведь именно Сут-Холь является родиной̆ борцов. Здесь будут расти наши будущие чемпионы. Получать закалку, воспитываться, устанавливать первые спортивные рекорды. Пусть новое «гнездо орлят» станет для них настоящим домом», - подчеркнули на открытии приглашенные борцы.

Для самих сут-хольцев новый спортивный зал - долгожданный и давно необходимый объект. И в скором времени на республиканских турнирах услышат новые имена чемпионов из Сут-Хольского района.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения