Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве браконьеров задержали с тушами косуль

11 декабря 2020
59

В Туве задержали подозреваемых в браконьерстве, в багажнике машины у них находились разделанные туши косуль, карабин «Тигр» и ружье «АК-366 Ланкастер» с боеприпасами, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

Сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии совместно с оперуполномоченными сотрудниками МВД по республике на территории природного заказника «Хутинский» в Пий-Хемском районе произвели задержание группы из 7 человек.

В салоне автомашины «Фольксваген Амарок», которой управлял 32-летний кызылчанин, находилось шестеро мужчин 1987-1990 годов рождения, все они были в охотничьем обмундировании. При досмотре автомашины полицейские обнаружили две разделанные туши косуль и две единицы огнестрельного оружия с боеприпасами.

Для дальнейшего разбирательства указанные граждане доставлены в пункт полиции города Турана. Пикап помещен на специализированную стоянку, оружие направлено для проведения баллистической экспертизы.

В настоящее время по данному факту проводится комплексная проверка для установления ущерба, причиненного в результате незаконной охоты, по результатам которой органом дознания будет принято процессуальное решение.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения