Сотрудники УГИБДД МВД по Туве на посту «Шивилиг» Пий-Хемского района 18 марта во время осмотра автомобиля обнаружили алкогольную продукцию различного наименования.
Сотрудники Службы по системе ЕГАИС установили, что провозимая алкогольная продукция в количестве 7 290 бутылок (8 247,6 литра) находится в нелегальном обороте, предъявленные сопроводительные документы не зафиксированы в системе.
В результате совместных мероприятий с МВД по Туве, УФСБ РФ по Туве и Службой Красноярской таможни по Туве из нелегального оборота изъято более 8 тонн алкогольной продукции.
По данным Службы по лицензированию Тувы
Фото Службы по лицензированию Тувы
В Туве завершается сбор гуманитарного груза для бойцов в зону СВО
В Туве подходит к концу сбор гуманитарного груза для отправки в зону проведения специальной военной операции в рамках акции Народного фронта «Всё для Победы!» при поддержке правительства республики.


