В ходе мониторинга социальных сетей внимание сотрудников полиции привлекли опубликованные в сети видеозаписи, на которых зафиксированы нарушения водителями правил дорожного движения во время свадьбы.
В результате административного расследования инспекторы Отделения Госавтоинспекции УМВД России по г. Кызылу установили и привлекли к ответственности двух водителей, нарушивших правила дорожного движения: 49-летнего водителя автомобиля «Исузу АЭ» и 37-летнего водителя Митсубиси Фусо, которые являются коллегами жениха и занимаются частными услугами по предоставлению в аренду автовышек.
В отношении водителей транспортных средств составлены административные протоколы по ст. 12.33 КоАП РФ (Умышленное создание помех в дорожном движении), ч. 4 ст. 12.15 (Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения), ч. 2 ст. 12.14 КоАП РФ (Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены) и по ч.3 ст. 12.19 КоАП РФ (Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним). Общая сумма штрафов превысила 11 тыс. рублей.
По данным Отделения Госавтоинспекции УМВД России по г. Кызылу
Фото из открытых источников

Ариана Ахметова участвует в онлайн-голосовании по выбору топ-20 участниц конкурса «Мисс Россия - 2023»
Участница национального конкурса «Мисс Россия - 2023» из Тувы Ариана Ахметова принимает участие в онлайн-голосовании за отбор топ-20 участниц конкурса.