Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве пройдет мощный интенсив "Финансовая математика" по решению профильного ЕГЭ

2 января 2022
58

В конце зимних каникул в Кызыле начнется интенсив "Финансовая математика" по решению задач профильного ЕГЭ (задача №15), сообщает ИА ТМГ. Он предназначен для тех, кому необходимо на экзамене набрать больше, чем среднее количество баллов. Интенсив посвящен второй (сложной) части ЕГЭ.

"Обычно в школах детей готовят к сдаче основной, базовой части ЕГЭ, но в ней можно набрать 30-40 баллов, а решая вторую, более сложную часть экзамена, ребёнок набирает свыше 40 баллов, - рассказывает руководитель школы математики Индиго @indigo_tuva Анна Скаковец. - Так в некоторых вузах проходные баллы гораздо выше. Например, Томский ТУСУР говорит, что абитуриент должен набрать минимум 280 баллов по 4-м экзаменам. Это значит, что по каждому предмету надо набрать не менее 70 баллов. Но такие высокие результаты за экзамен, дети получают только правильно решая задания из сложной части. Как раз такие интенсивы и помогают разобрать все экзаменационные хитросплетения второй части ЕГЭ".

Отметим, что не все вузы требуют такие высокие баллы, кому-то требуются только сдача "базы".

Ведёт интенсив один из сильнейших преподавателей школы с 20-летним стажем, на счету которого сотни кызылских школьников, успешно сдавших экзамен по математике. Продолжительность интенсива 6 часов. Он пройдет с 11 по 13 января во вторник и четверг с 13.00 до 16.00 часов. Стоимость 3000 рублей. Запись по телефону 8-923-263-23-40 или в директ @indigo_tuva

ИА "ТуваМедиаГрупп" www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения