В Туве возбуждено уголовное дело в отношении группы лиц, занимающихся нелегальным игорным бизнесом, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .
В отношении преступной группы из 12 лиц, незаконно организовавшей на территории Кызыла сеть из незаконных игровых заведений, тувинские следователи завели уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ.
В настоящее время выполняются следственно-процессуальные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры республики.
Кроме того, окончено расследование уголовного дела по обвинению семи лиц в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ, которое направлено в Кызылский городской суд, где в настоящее время рассматривается по существу.
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников
Первичные отделения Движения Первых Тувы могут подать заявку на конкурс до 11 ноября
Четвертый сезон конкурса первичных отделений Движения Первых стартовал 21 сентября.