Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве трое парней предстанут перед судом за жестокое убийство

10 февраля 2023
136

В Туве завершено расследование уголовного дела по обвинению трех несовершеннолетних парней, которые жестоко убили своего товарища.

Известно, что 4 сентября 2022 года в комнате общежития республиканской школы-интерната, расположенного по ул. Колхозной города Кызыла, в ходе совместного распития алкоголя между 18-летним выпускником данного учебного заведения и несовершеннолетними возникла ссора, после которой последние нанесли удары 18-летнему потерпевшему. Затем обвиняемые заставили его спрыгнуть со второго этажа, после чего продолжили избиение. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался. С целью скрыть следы совершенного преступления обвиняемые перетащили его тело в лесной массив, где закопали.

По уголовному делу оперативно проведен весь комплекс необходимых следственных действий: осмотры мест происшествия и предметов, получение образцов для сравнительного исследования, проверки показаний на месте, судебно-медицинские, комплексные амбулаторные психолого-психиатрические, криминалистические экспертизы, экспертизы тканей, допрошены свидетели, собран характеризующий материал. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Уголовное дело в настоящее время находится в производстве.

По данным пресс-службы Следственного управления Тувы СК РФ

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения