Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве возобновляются занятия спортом

24 июля 2020
58

​Министерство спорта Республики Тыва приступило к поэтапному снятию ограничительных мер в отрасли физической культуры и спорта в условиях эпидемического распространения CОVID-19, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

​Уже возобновились тренировки членов спортивных сборных команд в количестве 25 человек, открыты спортивные плоскостные сооружения на открытом воздухе, открыт стадион имени 5-летия Советской Тувы.

На первом этапе снятия ограничительных мер жителям разрешены​ индивидуальные занятия физической культурой и спортом, спортивная подготовка на открытом воздухе, открытых уличных спортивных площадках, беговых и велосипедных дорожках, общедоступных спортивных стадионах, при условии совместных занятий не более 2-х человек и соблюдении социальной дистанции между занимающимися не менее пяти метров.

Также в перечень включены индивидуальные занятия услуги фитнес-центров, организация спортивной подготовки на объектах спорта с загрузкой объектов в объеме не более 25% с единовременной пропускной способностью спортивного сооружения.

Уже разрешены тренировки членов сборных команд Российской Федерации и республики Тыва, спортивных учреждений, осуществляющих спортивную подготовку с загрузкой объектов в объеме не более 50% от единовременной пропускной способности спортивного сооружения.

ИА «ТуваМедиаГрупп»

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения