Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Владислав Ховалыг взял на контроль ситуацию с потасовкой между выходцами из Тувы и Киргизии

13 апреля 2021
65


Врио главы Тувы Владислав Ховалыг поручил своему заместителю Аясу Оюну выяснить обстоятельства массовой драки в Санкт-Петербурге, произошедшей прошлой ночью, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп».

Выходцы из Тувы и Киргизии устроили массовую драку в культурной столице России в прошлые выходные. В итоге четырех человек госпитализировали с ножевыми ранениями после массовой драки у клуба Money Honey на Садовой улице. Около 20 участников схватки задержаны правоохранителями.
Сейчас с ситуацией разбирается председатель Общественной палаты Тувы Анатолий Дамба-Хуурак. «Пока все подробности нам неизвестны, но ситуацию мы держим на контроле и в ближайшее время сможем принять меры», - сообщил он в интервью корреспонденту ИА «ТуваМедиаГрупп».
По данным МВД Ленобласти, причиной драки послужила ссора посетителей клуба из-за женщины. Накал страстей был таков, что дело дошло до ножей. В результате четверо участников в возрасте от 18 до 22 лет уехали в каретах скорой помощи по медучреждениям города. Один из них получил удар в грудь, другой — в живот, а еще двое попали к врачам с порезами рук.
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения