Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
10 июня, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Воспитанникам Тувинского кадетского корпуса показали, как контролировать негативные эмоции

13 апреля 2023
16

Накануне, 12 апреля, в гостях у воспитанников Республиканского кадетского корпуса побывали специалисты подросткового центра «Лидер», который обеспечивает социализацию и поддержку подростков, а также профилактику девиантного и противоправного поведения у несовершеннолетних.

Так, педагог-психолог, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог года 2023» Ульяна Монгуш провела для ребят психологический тренинг «Скажи агрессии –нет!» Воспитанники школы-интерната узнали и отработали на практике эффективные техники, применяемые для выплеска агрессии, релаксации и саморегуляции.

Отмечается, что Региональным центром для подростков «Лидер» такие мероприятия проводятся на регулярной основе, в рамках реализации федерального проекта при Уполномоченном по правам ребёнка Российской Федерации.

По данным Министерства образования РТ

Фото из открытых источников

false
false
false

Аналитика и мнения