Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Журналист ИА «ТуваМедиаГрупп» принимает участие в Красноярском экономическом форуме-2021

14 апреля 2021
59


На этой неделе в Красноярске проходит КЭФ-2021. На форуме традиционно принимает участие и делегация из Тувы, в их числе и специальный корреспондент ИА «ТуваМедиаГрупп» Николай Иванов. Ранее он уже сообщал, что сегодня Республика Тыва подпишет несколько важных экономических соглашений, в том числе Соглашение между правительством Тувы и Сибирским федеральным университетом.


Отметим, что в этом году форум проходит в комбинированном онлайн и офлайн формате с 12 по 16 апреля. Главная тема КЭФ в этом году – «Экономика и пандемия: российский взгляд».
Сегодня пройдут экспертные дискуссии и интервью, круглые столы, стратегические сессии и панельные дискуссии. Будет подписано более 20 соглашений о сотрудничестве и реализации новых инвестиционных проектов. Особое внимание рекомендуем обратить на пленарное заседание с участием ведущих российских и международных экспертов, а также на роуд-шоу инвестиционных проектов Енисейской Сибири.


Деловая программа форума включает более 40 мероприятий: круглые столы, экспертные интервью и дискуссии, стратегические сессии, открытые диалоги.  В дискуссии примут  участие более 250 приглашенных экспертов из 30 стран мира, которые обсудят пути преодоления последствий кризиса и адаптации инфраструктуры национальной экономики под реалии «постковидного» мира.

Также все прошедшие регистрацию для онлайн участия смогут посмотреть трансляцию событий на сайте КЭФ21.РФ 15 и 16 апреля. Трансляция мероприятий форума будет вестись из студий «Красноярск», «Москва», «Берлин» и «Сингапур».

#КЭФ2021 #KEF2021
Николай Иванов ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения