Члены и сторонники партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» присоединились к акциям в честь Всемирного дня донора, который отмечают 14 июня.
Так, утром республиканскую Станцию переливания крови посетили активисты партии и «Молодой Гвардии». Они поздравили сотрудников медучреждения с праздником и сами присоединились к сдаче донорской крови.
Одной из тех, кто сегодня отметил День донора сдачей крови, стала волонтер МГЕР Ксения Аракчаа, для которой это стало уже традиционным ежегодным мероприятием. «Если человек здоров и способен на это, он должен поделиться своей кровью с нуждающимися», – сказала Ксения Аракчаа.
Фото из открытых источников

В Чеди-Хольском районе состоялся сход граждан по вопросу геологического изучения месторождений золота
Сегодня в селе Сайлыг Чеди-Хольского района прошёл сход граждан по вопросу геологического изучения месторождений россыпного золота артелью «Ойна».